image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели в составе смотровой комиссии напоминают о безопасности (Пуховичский район)

696

Изрядно похолодало, а это значит, что хозяева начинают активно обогревать свои помещения. Именно поэтому активная работа по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде продолжается в рамках пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе».

Работники Пуховичского районного отдела по ЧС в составе смотровой комиссии при Блонском сельском Совете в очередной раз напомнили домовладельцам о том, как правильно эксплуатировать находящиеся в доме отопительные приборы, что нужно делать, чтобы уберечь свой дом от огненной опасности, а также о пользе автономных пожарных извещателей.

«Силами смотровой комиссии Блонского сельисполкома, в том числе и работниками МЧС было посещено большое количество домовладений, – говорит первый заместитель начальника отдела по ЧС Антон Лашук. – Но хочется отметить, что темпы будут только увеличиваться. Мы призываем каждого гражданина внимательно и ответственно подходить к своей безопасности и строго соблюдать правила пожарной безопасности».

В свою очередь члены смотровых комиссий вручали домовладельцам рекомендации по безопасности жизнедеятельности и наглядно-изобразительную продукцию, которая поможет выполнять правила пожарной безопасности в домовладении.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть