image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных празднует юбилей! (Солигорский район)

461

20 лет назад была создана настоящая семья, которая на сегодняшний день включает в себя более ста пятидесяти тысяч юношей и девушек по всей стране.


Молодежное движение, направленное на обучение основам безопасности жизнедеятельности, предупреждение пожаров и чрезвычайных ситуаций, поддержка творческих инициатив, здоровый образ жизни и интеллектуальное развитие молодежи активно функционирует и продолжает развиваться в тесном сотрудничестве с Министерством по чрезвычайным ситуациям.

Ребята активно помогают работникам МЧС в проведении мероприятий и акций, инициативные и энергичные молодые люди, участвуют в соревнованиях, популяризируя пожарно-спасательный спорт на республиканском и международном уровнях, занимаются благотворительностью – их спектр деятельности широк.

Множество активистов связывают свою жизни с органами и подразделениями по ЧС. Опыт, заработанный детьми во времена, когда они были активистами – помогает в профессии.

Если ребенок целеустремлен, весел и талантлив, желает проводить время с пользой и находить новых друзей – БМООСП для него!

Представляем Вашему вниманию видеоролик ко Дню Рождения организации!

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть