image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День Рождения по-МЧСовски (Борисовский район)

988
Очередной День рождения отметила 14 октября Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных. На сегодняшний день молодежное движение с помощью МЧС набирает силу, становится интересным и полезным для детей и подростков. 

Организация спасателей-пожарных объединяет активную, креативную, и, конечно же, небезразличную к чужой беде молодежь, ответственную за своё будущее и будущее страны. Ведь одной из главных задач спасателей была и остаётся постоянная работа по предотвращению пожаров.

В рамках 2 этапа республиканской акции «Молодёжь за безопасность» в региональном Центре безопасности собралась дружная «семья» активистов Борисовского отделения БМООСП для того, чтобы отметить очередной День рождения Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных.

Встреча для ребят началась с просмотра видеофильма о том, как прошёл год для Минского областного отделения БМООСП.

Затем юных гостей праздника ждала так называемая «минутка воспоминаний» о том, как прошел год под эгидой МЧС для борисовских юных спасателей. Ребята вспоминали моменты подготовки к различным конкурсам и мероприятиям, делились впечатлениями, строили планы на следующий год. Также ребята с огромным удовольствием прошлись по обучающим блокам Центра безопасности, получив заряд бодрости, хорошего настроения и, конечно же, пополнили свой «багаж» знаний по безопасности жизнедеятельности.

Спасатели Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям выразили уверенность, что каждый из присутствующих ребят будет придерживаться норм безопасности не только в самостоятельной жизни, но и сделает все возможное для обеспечения безопасности окружающих.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть