image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Каждой маме – заслуженные почести и пышные букеты! (Узденский район)

314

Мама для ребенка – ангел-хранитель, однажды подаривший жизнь и всегда находящийся рядом, оберегая сына или дочь от бед и невзгод. И в возрасте тридцати или пятидесяти лет для матерей мы остаемся… детьми, все больше ценя тепло родных рук и нежность материнских объятий.

Ольга Хомич, одна из немногих работников узденского гарнизона из представительниц прекрасного пола, сейчас находится в отпуске по уходу за младшей дочерью. В июле маленькая Арина, дочь диспетчера центра оперативного управления Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, «отмечала» свой первый годик. Кстати, Ариша уже имеет и свое почетное звание в системе органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, подтвержденное специальным свидетельством: она является 100-м ребенком, родившимся у работников Минского областного управления МЧС в 2020 году.

В День матери Ольга с маленькой Ариной принимали почетных гостей – коллег во главе с начальником узденского гарнизона Дмитрием Титко. Цветы, подарки и сладости, самые теплые слова поздравлений стали радостными атрибутами такого «чрезвычайного» визита. Спасатели-мужчины пожелали маме и малышке крепкого здоровья, только радостных событий и открытий, уверенных первых шагов.

– Хочу поздравить всех мамочек с этим прекрасным праздником! – отмечает Ольга. – Особые слова пожеланий – коллегам по статусам «мама» и «спасатель». Пусть в ваших домах всегда звучит только детский счастливый смех, пусть детки будут вашей самой большой гордостью и бесконечным счастьем!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть