image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Гармония в душе женщины – гармония в семье»: женщины Минской области в преддверии Дня матери провели круглый стол

548

13 октября женщины первичной организации Объединенной организации МЧС Общественного объединения «Белорусский союз женщин» провели круглый стол с участием специалиста-психолога. Отрыла мероприятие председатель первичной организации Анастасия Швайбович.

– Благодаря женщине на свет появляется новая жизнь – и это бесценно. В современном мире представительницы прекрасного пола не только хранительницы домашнего очага и уюта, но и профессионалы в работе. И, как ни было сложно, мы все находим в себе силы после трудового дня выполнять очень важные роли – мамы и жены.

О том, как находить в себе энергию успешно совмещать все женские роли рассказала приглашенная на встречу старший инспектор-психолог Центра кризисной и психологической помощи РОСН «ЗУБР» Екатерина Гермацкая.

– Женщине важно каждый день находить время для себя: чашечка кофе, бьюти процедуры, чтение книги. Для того, чтобы создавать уют в доме, окружать родных и близких заботой и теплом, нужно постоянно поддерживать и свою энергию, – отметила специалист.

Также во время встречи обсуждались темы отношения родителей с детьми, взаимопонимания в семье и умения в большом информационном потоке новостей выделять самое важное. К дискуссии подключились все участницы круглого стола, поделившись личным опытом. Завершилось мероприятие небольшой бьюти-лотерей: все женщины ушли с маленькими подарками и хорошим настроением.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть