image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«А подарком будет нам – 100 улыбок наших мам!» (Борисовский район)

413

14 октября мы отмечаем самый душевный, самый тёплый и самый трепетный день в году – День матери. Иногда просто не хватает слов, чтобы выразить чувства по отношению к самому дорогому человеку на земле. Но постараться надо.

Средняя школа №25 города Борисова объявила акцию «А подарком будет нам – 100 улыбок наших мам!», и активисты клуба юных спасателей-пожарных «В центре безопасности» решили воспользоваться возможностью и совместить два праздника в одном. Ведь 14 октября отмечает свой юбилей Белорусская молодёжная общественная организация спасателей-пожарных.

Решено – сделано. «Букет безопасности» готовили для одной из мам первоклашек Екатерины Селедевской. С инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям ребята познакомились не так давно, однако без внимания в такой важный для всех день не оставили. Впереди ещё много совместной работы, и как приятно дарить внимание и заботу друг другу.

Екатерина подарок оценила по достоинству и тут же воспользовалась возможностью немного рассказать о тех правилах безопасного поведения, из которых и составили необычный букет. Беседа получилось живой и интересной – смогли обсудить и дальнейшую совместную работу, и поделиться впечатлениями от недавно проведённых мероприятий. С благодарностью к ребятам, инспектор МЧС пригласила активистов посетить центр безопасности, пообещав много новых впечатлений и знаний.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть