image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Отопительный сезон без ЧС (Любанский район)

608

Отопительный сезон уже в самом разгаре, а значит контроль за объектами жизнеобеспечения снижать нельзя. Старший инженер Любанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Денис Ременчик совместно с начальником теплового участка коммунального хозяйства, а также с корреспондентом районной газеты «Голас Любаншчыны» отправились в «горячий» рейд по котельным города.

Первой «под прицелом» рейдовой группы оказалась котельная РУП «Любанское ЖКХ». Данный коллектив всегда прикладывает множество усилий, чтобы жители Любанщины были в тепле и уюте.

В ходе обследования объекта было выявлено, что первичные средства пожаротушения находились в неисправном состоянии. Но работники котельной на замечание инженера тут же отрапортовали, что другие огнетушители недавно прибыли с перезарядки и сегодня же их установят.

В завершении встречи Денис Николаевич провел пожарно-профилактическую беседу. Спасатель довел оперативную обстановку на территории Любанского района, привел примеры пожаров
и их причины. Специалист напомнил о важности соблюдения требований пожарной безопасности как на работе, так и дома. По окончании беседы всем присутствующим были вручены тематические листовки.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть