image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Проводили коллегу на заслуженный отдых

2054

Сегодня в Минском областном управлении МЧС проводили на заслуженный отдых начальника производственно-технического центра Павла Константиновича Жаголкина. В Минской области спасатель работал с 2018 года, ранее занимал должности в столичном гарнизоне.

Ремонт и техническое обслуживание техники – важное звено в процессе обеспечения безопасности региона, его жителей и объектов. Своевременное прибытие техники к месту вызова, стабильность ее работы, возможность в кратчайшие сроки привести технику в работоспособное состояние – обеспечение каждого из этих аспектов в определенной степени зависит от работы производственно-технического центра.

– Вы не так долго прослужили в нашем коллективе, однако даже за этот период зарекомендовали себя как компетентный и ответственный руководитель, болеющий за свое дело. Техника не простаивала в ремонтной зоне, своевременно решались текущие вопросы по работе центра. Благодарю Вас за службу! Желаю здоровья и успехов на любом поприще, которое бы Вы для себя ни определили, – обратился к Павлу Константиновичу Сергей Васильевич.

В свою очередь новоиспечённый ветеран органов и подразделений по ЧС поблагодарил руководство и коллектив Минской области за то, что в свое время радушно приняли, а впоследствии сделали все необходимое, чтобы у центра была возможность решать поставленные перед ним задачи:

– Благодарен всем, с кем довелось служить. Могу с уверенностью сказать, что покидаю замечательный коллектив – людей, которые действительно готовы, не жалея сил, делать все от них зависящее ради общей цели.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть