image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Грамотные инструкции и незамедлительная помощь»: благодарность работникам поста в Любушанах Березинского района

690

Приняли вызов, дали грамотные рекомендации по телефону, проехали к месту на специальном автомобиле и помогли людям выйти из леса – для спасателей это несложный четкий алгоритм оказания помощи, потерявшимся в лесу. Для тех же, кто потерялся, это спасительная цепочка действий, это незаменимая и своевременная помощь, без которой люди остались бы в опасности.

Одна из «лесных» историй, которые, к сожалению, участились в последнее время, произошла 19 сентября в Березинском районе. Вышедшие из леса благодаря грамотным действиям спасателей люди направили благодарность на наш электронный адрес.

«Выражаю огромную благодарность работникам пожарного аварийно-спасательного поста № 12 д. Любушаны. 19 сентября мы потерялись в лесу около деревни Дулебы, прошли под дождем около 7 км и отдалились от своей деревни, обратились за помощью, позвонив на «101».

Работники незамедлительно выехали на наши поиски, параллельно давая инструкции по телефону, что позволило четко и оперативно выйти из данной ситуации. Шли на звуки сирены.

Выражаем огромную благодарность, желаем крепкого здоровья, благополучия, и пусть все ситуации «SOS» будут со счастливым концом!»

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть