image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ярмарка безопасности – это всегда интересно! (Стародорожский район)

1750

В агрогородке Новые Дороги в рамках акции «С заботой о безопасности малой родины» в Доме культуры прошло интересное мероприятие для местных жителей «Ярмарка безопасности». Собравшись вместе, сельчане узнали о цели происходящего мероприятия и с удовольствием стали его участниками.

Гостей мероприятия ожидали викторины и игры, в которых они смогли проверить свои знания в области безопасности жизнедеятельности. Все желающие примерили на себя роль спасателя, надев боевую одежду и сделав памятное фото на память.

Интересным развлечением для местных жителей также стала игра твистер безопасности, в которой не только можно было повторить правила безопасности, но и просто повеселиться играя. Участники встречи получили много полезных и нужных знаний, а именно: о мобильном приложении «МЧС Беларуси. Помощь рядом», правилах пользования первичными средствами пожаротушения и использования автономного пожарного извещателя в жилых помещениях.             

В ходе всего мероприятия местная талантливая молодёжь радовала всех своими творческими номерами. Совместно с площадкой безопасности присутствовал уголок по мастер-классу по рукоделию, где каждый желающий смог научиться делать подделку из фетра. В конце встречи все присутствующие получили в подарок наглядную продукцию от МЧС.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть