image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ко Дню народного единства: «точка безопасности» в Узденском районе

677

Сергей и Елена Кипра – счастливые родители четверых замечательных детей: десятилетней Ангелины, девятилетней Миланы, семилетней Даны и трехлетнего Максимки. Проживает многодетная семья в двухэтажном доме в городе Узда по улице Завитневича, 1. И о безопасности эта дружная команда Кипра знает все!

– Дом строили сами, старались, чтобы он был не только уютным, просторным, но и безопасным, от покрытия пола, порожков, лестницы на второй этаж, дверных ручек до заглушек на розетках и «детских» замков на окнах, – рассказывает Сергей Николаевич. – Переехали на Завитневича, 1 в 2019 году, когда сыну был годик. Конечно, правила безопасности в быту для нас, многодетной семьи, на первом месте! Иначе и быть не может: на своем примере с супругой Еленой учим дочек и сына, ведь обязанность любого родителя – обеспечить безопасное детство для тех, кому подарил жизнь, создать для каждого ребенка «щит безопасности».

Теперь дом многодетной семьи Кипра украшает необычная табличка, атрибут акции «День народного единства – день добрых дел» и челленджа Минского областного управления МЧС «Точка безопасности». Новый указатель адреса на домовладении подтверждает: дом №1 в городе Узда по улице Завитневича по праву стал точкой на карте безопасности региона, а проживающие в нем взрослые и дети ответственно подходят к вопросам безопасности жизнедеятельности!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть