image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Юных спасателей Любанского района поздравили с новосельем

987

В учреждении образования «Средняя школа № 1» Любанского района состоялось торжественное открытие обновлённого кабинета клуба юных спасателей-пожарных. Педагоги и учащиеся творчески подошли к этому важному событию: гостей приветствовали сами учащиеся в парадной форме клуба юных спасателей.

В торжественной церемонии открытия кабинета приняли участие начальник Любанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Олег Муравейко и начальник управления по образованию, спорту и туризму района Татьяна Каравацкая.

В торжественной обстановке перед входом в кабинет была перерезана ленточка, после чего все присутствующие смогли осмотреть оснащение учебного класса: стенды, планшеты, учебный манекен и мультимедийное оборудование.

Директор школы отметил, что этот кабинет был для школы необходимым и долгожданным. Ведь обучать детей основам безопасности, оказанию первой помощи очень важно. Директор школы выразил огромную благодарность всем, кто принял участие в создании и обновлении материально-технической базы кабинета.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть