image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

ДТП в Борисове: одного из водителей спасли работники МЧС

722

7 сентября в 00-21 борисовским спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Гагарина и
Строителей в городе Борисове.

К месту происшествия незамедлительно выехали спасатели. Как стало известно, произошло столкновение двух легковых автомобилей «Mazda» и «Citroen».

Примерно в полночь нам поступило сообщение о ДТП, произошедшем на перекрестке в непосредственной близости от нашего подразделения, – рассказал старший инструктор-спасатель пожарной аварийно-спасательной части № 1 города Борисова старший сержант внутренней службы Станислав Авсиевич. – Когда мы прибыли к месту, один из автомобилей стоял посреди перекрестка, людей в нем не было. Во втором автомобиле, находившемся на пешеходной зоне, был водитель. Мужчина был в сознании, но покинуть машину самостоятельно он не мог: удар столкновения пришелся в его сторону, деформированная дверь зажала ноги. С помощью гидравлического инструмента мы отжали дверь, помогли мужчине выбраться из автомобиля и передали медикам.

В результате ДТП водитель «Citroen», 1976 года рождения, не пострадал.

В 00-29 работниками МЧС при помощи гидравлического инструмента из легкового автомобиля «Mazda» был спасен водитель, 2002 года рождения. После осмотра медиками было установлено, что в медицинской помощи мужчина не нуждался.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть