image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели нашли потерявшуюся в лесу Узденского района женщину

851

31 августа в 15-35 в центр оперативного управления Узденского района поступило сообщение о том, что в лесном массиве вблизи деревни Язвины потерялась женщина. О случившемся сообщила она сама.

Как стало известно, женщина, 1963 г.р., пенсионерка, ушла в лес и заблудилась.

– Потерявшаяся женщина сообщила нам, что к лесу она приехала на личном автомобиле, – рассказал заместитель начальника Узденского районного отдела по ЧС подполковник внутренней службы Василий Кашинский. – Она пояснила, приблизительно в какой точке у дороги она оставила машину, чтобы мы могли начать поиски с этого места. По прибытии мы включили сигнальное громкоговорящее устройство и созвонились с потерявшейся. Женщина сказала, что слышит слабые звуки и идет на них. Мы постоянно поддерживали с ней связь по мобильному телефону. В процессе она поясняла, что звуки становятся сильнее, и вскоре вышла на дорогу.

Поисковые работы проводились работниками МЧС и сотрудниками милиции. В 16-40 потерявшаяся вышла на звуки сигнального громкоговорящего устройства пожарного аварийно-спасательного автомобиля. В медицинской помощи она не нуждалась.


Изображение носит иллюстративный характер

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть