image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

"Сегодня - курсанты, завтра - специалисты": Сергей Лапанович встретился с курсантами перед прохождением ими практики в подразделениях Минской области

1049

Сегодня в Минском областном управлении была организована встреча с курсантами 4-го курса факультета техносферной безопасности Университета гражданской защиты МЧС Беларуси, направленными на обучение Минским областным управлением МЧС.

31 августа для 8 юношей и девушек началась специальная производственная практика в подразделениях Минской области в должностях инспекторов инспекции надзора и профилактики. На протяжении месяца они будут расширять и систематизировать знания, полученные за период обучения в университете, и готовиться к самостоятельной профессиональной деятельности.

В мероприятии принял участие Сергей Васильевич Лапанович, начальник управления, и его заместитель Борис Владимирович Свиридович.

Руководство управления, обращаясь к курсантам, отметило важность производственной практики, возможность запастись необходимыми для работы практическими навыками. Главный спасатель региона обратился к присутствовавшим с напутственными словами, акцентировав внимание на принципиальности в выполнении задач, возложенных на подразделения МЧС.

Также в рамках мероприятия был проведен входной контроль знаний курсантов.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть