image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Командно-штабные учения прошли в Несвижском районе

720

Для определения готовности органов управления и сил объектового звена филиала «Несвижское УМГ» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», отраслевой подсистемы Государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны состоялись командно-штабные учения, в которых приняли участия главный специалист отдела организационного обеспечения ГСЧС и ГО Минского областного управления МЧС Дмитрий  Ажевский и старший инженер сектора организации функционирования ГСЧС и ГО Несвижского районного отдела по ЧС  Денис Кузнецов.

Перед практической частью учений состоялся сбор комиссии по чрезвычайным ситуациям филиала, на котором начальники служб филиала доложили о готовности к действиям имеющихся формирований. После чего, исходя из условий складывающейся обстановки, стали отрабатывать практические вопросы учений: организация оповещения и эвакуации персонала, организация взаимодействия при ликвидации пожара гражданских формирований и работников МЧС, оказание первой помощи пострадавшим. Участники с поставленными задачами справились.

В заключение учений была дана оценка действиям их участников, в том числе руководящего состава в организации управления и взаимодействия.

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть