image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Интересная и привлекающая социальная реклама МЧС (Дзержинский район)

495

Одним из самых эффективных способов информирования и обучения безопасности населения является социальная реклама. Поэтому на днях спасатели Дзержинского района презентовали жителям городов Дзержинск и Фаниполь яркие ситилайты с правилами безопасности.

Ситилайт, установленный в Дзержинске, призван обратить внимание родителей на необходимость обучать детей правилам безопасности, ведь спасатели разместили его в детском городском парке вблизи имиджевой площадки МЧС. Там всегда играют дети, а с ними всегда родители, а яркая и красочная конструкция всегда привлекает. Кроме того, вечером, когда наступают сумерки, она еще и подсвечивается, что вызывает неподдельный интерес у прохожих. Все без исключения останавливают свой взгляд и на минуту-другую задерживаются около познавательной рекламы.

В Фаниполе ситилайт расположился около городского исполнительного комитета. На нем разместилась информация о пользе установки автономного пожарного извещателя, а с обратной стороны – листовка из всеми полюбившейся бренд-кампании «Не жди белочку – туши окурок», которая напоминает шаги безопасности.

Спасатели уверены, что данные конструкции станут отличным напоминанием о правилах безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть