image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С поставленными задачами справились (Несвижский район)

763

Для обеспечения готовности сил и средств объектового звена Государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны филиала «Несвижский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром» по защите рабочих и служащих в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера состоялось объектовая тренировка с участием представителей Несвижского РОЧС.

Объектовая тренировка в организации является одной из основных форм обучения персонала и проверки готовности сил и средств ГСЧС и ГО. По замыслу тренировки, участникам необходимо было выполнять поставленные задачи, исходя из складывающейся обстановки.

В ходе проведения тренировки начальником штаба гражданской обороны организации были определены меры по проведению первоочередных действий для защиты персонала от опасных веществ. Для локализации и ликвидации возникших загораний и аварий дальнейшие действия осуществлялись пожарной дружиной под руководством штаба ГО филиала «Несвижский хлебозавод».

По итогам проведения объектовой тренировки состоялся разбор действий участников, где работники МЧС указали на незначительные упущения и отметили положительные моменты.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть