image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пожарное дело – отвага и честь! (Столбцовский район)

823
25 июля – День пожарной службы Республики Беларусь. В этот день огнеборцы нашей страны принимают поздравления с профессиональным праздником. Торжественное мероприятие, посвященное данному празднику, прошло и на Столбцовщине.  

По уже сложившейся традиции спасатели районного отдела по чрезвычайным ситуациям собрались в актовом зале Центра культуры. Открыл праздничную программу начальник райотдела Андрей Герасименко. Главный спасатель Столбцовщины поздравил коллег, ветеранов с праздником, пожелал крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия, спокойных дежурств. Далее со словами благодарности и поздравлениями на сцену вышел Сергей Евгеньевич Шестель – председатель Совета депутатов. Кроме того, пятерым работникам районного отдела по чрезвычайным ситуациям «за добросовестный труд, ответственное выполнение служебных обязанностей» были вручены Благодарственные письма Председателя Столбцовского райисполкома.

После небольшой музыкальной паузы на сцену вновь поднялся начальник райотдела по чрезвычайным ситуациям. Андрей Степанович вручил заслуженные награды и очередные специальные звания спасателям-пожарным Столбцовщины. Не остались в стороне в этот день и работники управления по образованию, спорту и туризму Столбцовского райисполкома.    Ирина Язвинская, заместитель начальника, также поздравила спасателей с профессиональным праздником и вручила работникам райотдела по чрезвычайным ситуациям Благодарности начальника   управления «за высокий профессионализм, опыт, ответственность, эффективное взаимодействие в проведении профилактической работы с несовершеннолетними».

Ко всем прозвучавшим словам благодарности, поздравлениям присоединились и работники центра культуры – они подарили присутствующим в зале заряд положительных эмоций с помощью силы слова, музыки и танца.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть