image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественное офицерское собрание в Слуцком районном отделе по ЧС

925

Пожарными не рождаются, ими становятся! Только путем долгих и изнурительных тренировок, многих лет обучения, стремления, закалки и настоящей мужественности можно стать настоящим спасателем-пожарным.

25 июля люди отважной и очень важной профессии по всей стране отметили свой профессиональный праздник, который объединяет многие поколения людей, посвятивших свою жизнь борьбе с огненной стихией. От четких и слаженных действий, компетентности и самоотверженности напрямую зависят здоровье и благополучие людей, сохранность социальных объектов.

В зале совещаний Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям в торжественной обстановке спасателей поздравил и вручил «Благодарность» заместитель председателя районного исполнительного комитета Александр Хоревич. Также за образцовое выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов по итогам работы за 1-е полугодие 2021 года почетными грамотами и наградами были отмечены наиболее достойные работники из рук начальника отдела Виталия Ильючика. Многим работникам были вручены очередные специальные звания, в том числе досрочно, что говорит о высоком уровне профессиональной подготовки и преданности своему делу.

На мероприятии присутствовали гости, благодаря опыту и знаниям которых происходило становление пожарной службы Республики Беларусь, которые своим самоотверженным трудом внесли значительный вклад в историю пожарного дела на Слутчине – ветераны Тычина Анатолий Степанович и Ткачук Виктор Петрович. Ветераны поздравили присутствующих с профессиональным праздником, пожелав крепкого здоровья и благополучия.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть