image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Inclusive Weekend» вместе со спасателями (Воложинский район)

616
В минувшие выходные на территории Воложинского района на живописном берегу реки Ислочь собрались семьи из разных областей Республики Беларусь, которые воспитывают детей с особенностями, чтобы весело, активно, а главное с пользой провести время в кругу друзей. Здесь на протяжение трёх дней проходило мероприятие под названием «Inclusive Weekend». 

Атмосферу, которая царила на поляне, больше можно назвать семейной, чем просто дружеской. Было видно, что люди, которые приехали сюда, уже как одна большая семья: каждый был очень рад видеть друг друга. Программа, которую подготовили организаторы, была очень насыщенная. Это и сплав на байдарках, и концерт, и различные конкурсы и соревнования.

Спасатели также не остались в стороне и подготовили для детей развлекательно-обучающую программу. Ребятам предоставили возможность посидеть в настоящей пожарной машине, что вызвало у них бурю эмоций, примерить боевую одежду спасателей, потушить условный пожар, а также провели с ними игры на знание правил безопасности. За активное участие в мероприятии каждый получил подарок от спасателей.

- Огромное спасибо! Нашим ребятам очень важно внимание, забота и положительные эмоции. Это всё они сегодня получили, участвуя в вашем мероприятии. Ещё раз спасибо! – поблагодарила работников Воложинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям организатор праздника.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть