image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Офицерское собрание по случаю ухода на заслуженный отдых Юрия Юрьевича Кобрина

1267

Сегодня в Минском областном управлении МЧС состоялось офицерское собрание по случаю ухода на заслуженный отдых начальника организационно-аналитического отдела управления Юрия Юрьевича Кобрина.

Открыли мероприятие показом фильма о профессиональном пути коллеги.


Затем начальник Минского областного управления Сергей Васильевич Лапанович поблагодарил Юрия Юрьевича за годы службы в органах и подразделениях по ЧС:

– Уверен, что каждый сидящий в зале поддержит мои слова, Юрий Юрьевич работал честно и добросовестно, умел уделить внимание каждому направлению и работнику. Карьерная лестница не была легкой, но все получилось. Благодарю за то, что выбрали этот нелегкий путь и всегда следовали девизу министерства «Профессионализм. Отвага. Честь.»

Слова благодарности высказал и первый заместитель начальника управления Владимир Янчик:

– Юрий Юрьевич, сегодня у Вас в управлении крайний рабочий день в таком статусе. Сложно представить, что сейчас происходит у Вас в душе. Но Вы имеете все предпосылки и далее занимать высокие должности, в которых несомненно соединятся Ваш опыт, профессионализм и ответственное отношение к делу.

В ответном слове Юрий Юрьевич Кобрин обратился к молодым работникам:

– Только полностью отдавая себя, ответственно подходя к любимому делу, вы непременно достигнете высоких результатов в службе.

 

 

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть