image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рубрика "Бывших не бывает": поздравляем с Днем рождения ГОРБАЦЕВИЧ Жанну Федоровну и САВРИЦКОГО Александра Вячеславовича

456
От имени ветеранов, руководства и работников Минского областного управления МЧС поздравляем с Днем рождения!

САВРИЦКИЙ Александр Вячеславович

подполковник внутренней службы

 pic.jpg

Родился 20 июня 1967 года в г. Логойске Минской области. Служил в Вооруженных Силах с 28.06.1985 по 16.05.1987. В органах МВД, МЧС с 03.09.1994 по 04.11.2012. В 1991 году окончил Минский радиотехнический институт. Начальник Логойского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское областное управление МЧС».

Неоднократно принимал участие в тушении пожаров и ликвидации аварий техногенного и природного характера. Большое внимание уделял совершенствованию материально-технической базы отдела. Одним из приоритетных направлений служебной деятельности считал работу с дошкольными и общеобразовательными учреждениями по обучению учащихся навыкам основ безопасности жизнедеятельности.

Специалист 2 класса. Награжден юбилейными медалями «150 год пажарнай службе Беларусі», «160 год пажарнай службе Беларусі»; нагрудным знаком «За заслугі».


ГОРБАЦЕВИЧ Жанна Фëдоровна

подполковник внутренней службы

 pic_2.jpg

Родилась 20 июля 1961 года в г. Минске. В органах МВД служила с 03.10.1994 по 13.03.1997; с 14.03.1997 по 01.06.2011. В 1982 году окончила Белорусский государственный институт народного хозяйства. Заместитель начальника управления финансовой и экономической работы Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Принимала активное участие в создании и развитии материально-технической базы, хозяйственной и финансовой деятельности централизованной бухгалтерии при Минском областном управлении военизированной пожарной службы. Профессионально проводила подготовку и обучение молодых специалистов бухгалтерии. Воспитала большую плеяду руководителей кустовых бухгалтерий. Внедряла программное обеспечение начисления заработной платы.

Специалист 1 класса. Награждена правительственной медалью «За бездакорную службу» 3 степени; юбилейной медалью «160 год пажарнай службе Беларусі».

Примите искренние и сердечные поздравления! Счастья, здоровья, удачи, добра, успехов во всех начинаниях!

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть