image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Андрей Юржиц посетил Копыльский район

1070

Сегодня заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Андрей Юржиц с рабочим визитом посетил Копыльский район.

В рамках встречи, организованной на базе пожарной аварийно-спасательной части № 1, Андрей Юржиц пообщался с личным составом Копыльского районного отдела по ЧС. В начале беседы он настроил присутствовавших на открытый диалог. В своем обращении к спасателям представитель руководства ведомства затронул основные направления деятельности министерства, подчеркнув, что служба постоянно развивается и каждый вносит свой вклад в этот процесс. Остановившись на предупреждении пожаров и гибели людей от них, Андрей Юржиц сделал акцент на том, что в этой работе огромную роль играет эффективное взаимодействие органов власти и субъектов профилактики.

Заместитель министра нацелил спасателей на постоянное повышение уровня профессиональных знаний и навыков, совершенствование физической формы.  Андрей Юржиц подчеркнул, что подразделения должны быть готовы к оказанию помощи гражданам в любых условиях. Он в очередной раз напомнил об обязательстве каждого работника ведомства быть верным Присяге и девизу министерства «Профессионализм. Отвага. Честь», обратив внимание на то, что это возможно лишь при твердой уверенности в своих силах и преданности делу.

В завершение встречи заместитель министра ответил на вопросы работников отдела по ЧС, пожелал всем новых достижений и успехов в службе.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть