image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полевой лагерь «Юный спасатель» продолжается: фотоотчет с места событий

810
Вчера состоялось торжественное открытие полевого лагеря "Юный спасатель" на Плещеницком водохранилище в Логойском районе. И сразу же стартовали полевые учения, в которых ребята продемонстрировали выносливость, командный дух и готовность реагировать на смоделированные организаторами условные чрезвычайные ситуации. Лучшей в этом конкурсе  стала команда из Несвижского района "Ястребы", на втором месте расположились юные спасатели города Жодино, замкнули тройку лидеров ребята из Воложинского района.


Несмотря на сложные этапы, переведя немного дыхание, уже через пару часов, ребята удивляли жюри на сцене своими "хитами" на тему безопасности. 

Сегодняшний день не позволил ребятам расслабиться, ведь им предстояло пройти самое "стройное" испытание – смотр строя и песни. Многие команды с самого раннего утра повторяли синхронность каждого шага и движения для того, чтобы достойно представить свой район и стать лучшими.  Четкость в шаге и голосе, единение команды и вера в победу помогли участникам слета пройти и это испытание.

Уже сегодня вечером также станут известны лучшие умельцы в разведении костра и установке палатки. Желаем ребятам удачи!

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть