image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели Борисовщины – «ЗА Беларусь!»

1051

Народное единство – залог счастливого будущего Беларуси. Спасатели Борисовщины выразили свою гражданскую позицию особым способом и организовали воскресным днём необычное мероприятие, направленное на укрепление идей, принципов и ценностей белорусского общества. 

Пасмурная погода совершенно никого не испугала: спасатели привыкли работать в различных условиях. Хорошее настроение, позитив и бодрость духа сделали этот день по-настоящему необычным и активным.

Мероприятие прошло в несколько этапов. Встретились спасатели у Вечного огня в центре Борисова и совершили пробежку до памятника партизанки-подпольщицы времён Великой отечественной войны Люсе Чаловской. Далее мероприятие продолжилось велопробегом, который прошёл по центральным улицам Борисова и завершился возложением цветов к памятнику жертвам фашизма. Финальным аккордом стал автопробег и встреча всех участников у памятника «Дорога войны».

Любовь к Отечеству, чувство сопричастности к истории своей страны, уважение традиций, наследия и исторической памяти белорусского народа объединяет, безусловно, тех, кто избрал своей профессией спасение человеческой жизни.  

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть