image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Максимум внимания вопросам безопасности (Воложинский район)

845

Начальник Воложинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям встретился с работниками литейного цеха ОАО «Воложинская райагропромтехника», где напомнил о важности соблюдения правил пожарной безопасности как в быту, так и на рабочем месте.

В начале выступления Александр Игоревич ознакомил присутствующих с оперативной обстановкой с пожарами на территории района и области, привел примеры последних пожаров, а также случай гибели людей, проанализировал основные причины возникновения пожаров. Огромное внимание присутствующих было обращено на вопрос обеспечения безопасности детей, недопустимости оставления их без присмотра.

– Соблюдение правил пожарной безопасности важно повсеместно: на отдыхе, дома и, конечно же, на рабочем месте. В любом трудовом коллективе ответственное отношение каждого работника к вопросам безопасности – это гарантия того, что чрезвычайные ситуации не прервут трудовой процесс, не погубят то, что создавалось усердным трудом, – напомнил работникам сельхозпредприятия Александр Игоревич.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть