image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Главный продукт с главными призывами (Несвижский район)

995

Предупреждение пожаров и других ЧС – одна из главных задач для работников Несвижского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Для того, чтобы напомнить гражданам о важности соблюдения правил безопасной жизнедеятельности, спасатели используют различные способы и методы. Один из них — нанесение социальной рекламы противопожарной направленности на товары народного потребления.

Несвижские спасатели совместно с работниками филиала ОАО «Борисовхлебпром» «Несвижский хлебозавод» организовали изготовление и размещение тематических наклеек с полезными советами от МЧС на упаковках хлебобулочных изделий.

Народная мудрость гласит: «Хлеб – всему голова!», а тематика социальной рекламы, нанесенной на продукцию Несвижского хлебозавода, в очередной раз это подтверждает. На наклейках разместилась информация об основных действиях в случае возникновения ЧС, телефоны службы спасения, а также очень важное напоминание родителям – не оставлять детей одних.

Сейчас жители Несвижа, покупая хлеб, батон и многие другие хлебобулочные изделия, могут не только вкусно перекусить, но и вспомнить правила безопасности в кругу своей семьи.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть