image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Активный отдых – это про нас! (Узденский район)

931

Здоровое и активное население – это и есть сильная и процветающая Беларусь!

«За здоровый образ жизни!» – именно под таким девизом спасатели Узденского района провели велопробег, в котором приняли участие более 20 человек. В хорошую погоду и с хорошим настроением приятно провести время в кругу своих близких и коллег. Подобные мероприятия уже стали доброй традицией не только для самих спасателей, но и для членов их семей, ветеранов службы.

Любители здорового образа жизни и велопрогулок во главе с первым заместителем начальника Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергеем Войнерьевичем Коровацким, преодолели дистанцию
в 26 километров на одном дыхании. А ведь среди участников были и те, кто впервые решился на преодоление столь большого расстояния. На финише всех ожидали ароматная уха и сочный шашлык.

После плотного обеда все желающие смогли поиграть в волейбол, футбол, бадминтон, а кто-то просто прогулялся по лесу или половил рыбу на берегу реки Неман.

Несмотря на легкую усталость, все участники пробега получили массу положительных эмоций и построили планы на новые незабываемые путешествия.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть