image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздник "БЕЗОПАСНОСТИ" на РУП "Белоруснефть - Минскоблнефтепродукт"

352

На базе РУП «Белоруснефть – Минскоблнефтепродукт» прошло увлекательное мероприятие, приуроченное к Международному Дню защиты детей, на котором приняли участие работники организации вместе со своими детьми.

Работники Минского областного управления МЧС совместно с заместителем председателя Минской областной организационной структуры РГОО «БДПО» подготовили для участников праздника множество увлекательных конкурсов и активностей. Самые маленькие могли сразиться в конкурсе «Пожарные гонки» на стилизованных квадроциклах. Самые смелые и отважные преодолевали дымовой лабиринт, внутри которого все похоже на реальный пожар. Родители совместно со своими детьми проходили тестирование на интерактивном тренажере «Проведи время с пользой». Также участникам предстояло справиться с загоранием в квартире с помощью мобильного комплекса виртуальной реальности.

На площадке, организованной БДПО, дети и родители узнали о пользе и правилах эксплуатации незаменимого в доме помощника – автономного пожарного извещателя.

В подарок от спасателей каждый ребенок получил раскраску, а родителям достались буклеты с правилами безопасности.


Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть