image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Слуцком районе прошли соревнования добровольных пожарных дружин

1212
Создание безопасных условий труда – является одной из самых приоритетных задач любого грамотного руководителя. Ведь понимание работниками того, что о них заботятся, предает им определенную уверенность, что положительно сказывается на качестве и производительности труда. 

На некоторых предприятиях для оперативного реагирования на возникшую чрезвычайную ситуацию создаются самостоятельные пожарные команды (дружины), которые в случае необходимости смогут правильно оценить обстановку и предпринять необходимые меры по ликвидации ЧС и соответственно уменьшению причиненного ущерба.

На базе Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям 21 мая прошли захватывающие соревнования пожарных команд (дружин) из организаций Слуцкого района. Работники различных сфер деятельности, абсолютно не связанных со спасением людей и ликвидацией чрезвычайных ситуаций, соревновались в близких спасателям дисциплинах по преодолению стометровой полосы с препятствиями и боевом развертывании от мотопомпы. Еще одним з этапов соревнований было тестирование.

В упорной борьбе победила пожарная команда филиала «Слуцкие электрические сети» РУП «Минсэнерго», которая представит Слуцкий район на областных соревнованиях.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть