image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чемпионат по «бегу в ползунках» пошел в Дружном (Пуховичский район)

417

Мамы и папы знакомят ребенка с окружающим миром. Родители оберегают свое дитя от всех опасностей, с которые могут встретиться ему на жизненном пути.

В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» работники МЧС провели «Чемпионат по бегу в ползунках» в поселке Дружный на базе в ФОК «Энергия».

В чемпионате приняли участие мальчики и девочки в возрасте до 5 лет. Юным спортсменам и их родителям необходимо было преодолеть как можно быстрее заданную дистанцию. Победителем был признан тот, кто быстрее всех пересек финишную черту. Все малыши были награждены поощрительными призами.

О том, как каждая из присутствующих мам, понимает социальную проблему оставления детей без присмотра, можно было увидеть в совместном проекте «Опасности в квартире». Все опасности были найдены. Но знание правил безопасности не отменяет истину: ребенок должен быть всегда под присмотром.

В ходе акции мамочки получили памятки для родителей, а малышам спасатели вручили раскраски с правилами безопасности и сладкие призы.



Изображение носит иллюстративный характер

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть