image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Мы дружиной родной – смело в бой» (Молодечненский район)

361

На базе пожарного аварийно-спасательного отряда Минского областного управления по чрезвычайным ситуациям прошли соревнования среди добровольных пожарных дружин организаций Молодечненского района.

Ежегодное соревнование – это регулярная проверка готовности ДПД к действиям в случае возникновения пожара и чрезвычайной ситуации.

Соревнования проводились по трём видам: боевое развёртывание мотопомпы с подачей воды по мишени; пожарная эстафета, которая включала в себя преодоление забора, тушение загораний с использованием кошмы и огнетушителей, боевое развертывание с подачей воды по мишени и тестирование знаний.

В результате упорной борьбы между командами, участвующими в соревнованиях, места распределились следующим образом:

1-ое место заняла добровольная пожарная дружина филиала «Молодечненское управление буровых работ ОАО Газпром Трансгаз Берарусь»;

2-ое место заняла добровольная пожарная дружина Филиала Молодечненские электросети Минского Республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго»;

3-е место заняла добровольная пожарная дружина Локомотивное вагонное депо Молодечно УП «Минское отделение Белорусской железной дороги».

Для победителей районных соревнований испытания еще не окончились. Они будут защищать честь Молодечненского района на областных соревнованиях в ближайшее время.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть