image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Хорошему настроению… все возрасты покорны! (Пуховичский район)

787

В Марьиной Горке в парке им. Любы Гайдученок прошли соревнования по воркауту — это уличная гимнастика, которая представляет собой спортивную субкультуру. Спасатели не остались в стороне от здоровой инициативы.

Данное мероприятие призвано повысить имидж здорового образа жизни, эффективность физического воспитания, активизировать физкультурно-оздоровительную работу с населением района.

Встречал гостей мероприятия «Спасик» – ростовая кукла спасателей. Яркий и харизматичный персонаж привлекал внимание участников и маленьких зрителей соревнований, а также приглашал к интерактивной площадке Пуховичского районного отдела по ЧС.

В целях пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни работники МЧС организовали сразу несколько активностей. Во время проведения соревнований дети и их родители смогли поучаствовать в различных конкурсах от спасателей.

Победители соревнований были награждены соответствующими дипломами и подарками. Пуховчане всех возрастов активно участвовали в спортивном празднике и с нетерпением ждут следующих соревнований, чтобы снова встретиться с друзьями и знакомыми и в дружеской атмосфере азартно побороться за звание лучшего.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть