image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Три “С” – удачное сочетание: Семья, Спорт, Спасатели (Стародорожский район)

543

В ГУО «Гимназия № 1 города Старые Дороги» накануне Международного Дня семьи в рамках акции «Не оставляйте детей одних!» прошёл настоящий спортивный праздник для родителей и детей «Мама, папа, мы – в безопасности сильны!»

Вместе собрались семьи учащихся начальных классов, чтобы посоревноваться в ловкости и быстроте, показать свои знания в области безопасности, проявить смекалку и сообразительность.

С первого же конкурса семьи-участники проявили активность, не уступали одна другой и показывали отличный результат. А постараться пришлось каждому, ведь конкурсная программа была очень разнообразна. Папы смогли посоперничать между собой в быстроте и ловкости в надевании боевой одежды спасателей, мамы продемонстрировать свои знания о пожарной безопасности в доме в конкурсе «Хозяюшки».

В ходе мероприятия семьи поучаствовали в совместных спортивных эстафетах и конкурсных викторинах. В перерывах между конкурсами участников соревнований и болельщиков порадовала художественными номерами талантливая учащаяся гимназии.

Праздник завершился вручением грамот и приятных подарков всем участникам.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть