image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В преддверии Международного Дня семьи солигорские спасатели провели спортивный конкурс «Мама, папа, мы – в безопасности сильны» (Солигорский район)

481

В преддверии Международного Дня семьи, а также в рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» на базе ГУО «Средняя школа №1 г.Солигорск» прошёл спортивный конкурс для детей и их родителей «Мама, папа, мы – в безопасности сильны».

Началась встреча с семьями с проведения «ринга безопасности». Команды поочерёдно выбирали темы из предложенных категорий, а после демонстрировали насколько они эрудированны.

Следующим и не менее интересным стал раунд «хозяюшки». Мамы блистали своими знаниями на тему пожарной безопасности, а также пробовали «испечь», как можно больше блинов. Папы, в свою очередь, не оказались безучастны в этом этапе и помогали своим хранительницам очага «на кухне».

Завершив теоретическую часть, присутствующие приступили к спортивным эстафетам. Одна за другой они проходили энергично, весело, моментами даже очень смешно, но так душевно!

Хорошее настроение, позитивные эмоции и сближение всех членов семьи – праздник прошёл с пользой! А главное, за активное участие родители и их дети в качестве призов получили возможность посетить пожарную часть и районный центр безопасности МЧС.

   

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть