image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Если отдых – то активный, если праздник – то спортивный! (Минский район)

254

На территории Минского района прошел Всебелорусский легкоатлетический пробег, посвященный празднованию Дня Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь. Главная цель данного мероприятия – повышение эффективности физического воспитания населения, пропаганды и популяризации здорового образа жизни. Спортивно-массовое мероприятие прошло на стадионе Минского государственного областного колледжа в агрогородке Сеница. В соревнованиях приняли участие все желающее, всех возрастных категорий.

«Спорт воспитывает характер человека и дисциплину. Ты постоянно находишься в хорошей физической форме, растешь в духовном плане, а значит готов к любым жизненным ситуациям. Сплоченность всех участников говорит, что не зря проводятся такого рода мероприятия. Для работников экстренной службы важно грамотно и безопасно организовать досуг населения Минского района, а также приобщить как можно больше граждан к здоровому образу жизни», – отметил заместитель начальника Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Денис Бабей.

Участники, занявшие призовые места во всех возрастных категориях, награждены ценными призами и медалями государственного учреждения «Минский районный физкультурно-спортивный клуб «Урожай», а также получили заряд позитивного настроения, продуктивно и полезно провели выходной день, который еще долго останется в памяти у каждого.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть