image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Работники МЧС Солигорского района почтили павших в Великой Отечественной войне воинов

1414

9 мая в праздник победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией работники Солигорского горрайотдела по ЧС почтили память павших воинов в Великой Отечественной войне.

В этот день у мемориального комплекса «Скорбящая мать» на развилке дорог у городского посёлка Старобин состоялось возложение цветов, на котором присутствовали: ветераны Великой Отечественной войны, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрей Струневский, председатель Солигорского райисполкома Андрей Жайлович, председатель районного Совета депутатов Алла Калеева, начальник Солигорского гарнизона МЧС Владимир Ефанков, прокурор Солигорского района Олег Авдей, председатель суда Солигорского района Наталья Холодок, начальник Солигорского РОВД Александр Шаровар, начальник Солигорского РОСК Константин Пинчук и иные руководители силовых структур и организаций района. Присутствующие выразили благодарность героям, которые сражались за наше мирное небо над головой, а также почтили минутой молчания память павших в бою.

Солигорский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям выражает благодарность всем тем, кто приближал победу на фронте и в тылу, кто выстоял в то непростое время и отстраивал страну после войны. Желаем ветеранам здоровья и долголетия, а также обещаем, что никогда не забудем их бесценной жертвы во имя нашей мирной жизни. С Днем Победы!

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть