image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Узнаём больше правил безопасности вместе с журналом «Юный спасатель» (Стародорожский район)

338

Стародорожские учащиеся из ГУО «Средняя школа № 1» и ГУО Средняя школа № 2» встретились с редактором журнала «Юный Спасатель» Светланой Ломовой.

Журнал для детей и подростков «Юный спасатель» широко известен тем, что обучает детей и подростков основам безопасности жизнедеятельности, расширяет кругозор и творческую активность своих читателей. В журнале можно найти ответы на самые разные такие вопросы в области безопасности жизнедеятельности, получить консультацию от спасателей на интересующий вопрос, принять участие в обучающих и игровых викторинах. Проведя небольшой экскурс по страницам полезного издания, гостья предложила учащимся проверить их знания в области безопасности.

Не изменяя главному девизу «Юного спасателя» – «Учимся, играя», Светлана Александровна провела с ребятами различные конкурсных задания и викторины. В игровой и состязательной форме школьники повторили важные знания в области безопасности, а также смогли получить за активность нужные и полезные призы и подарки.

Получив положительный заряд на весь день, школьники поблагодарили Светлану Александровну за интересное мероприятие и пообещали пополнить круг друзей клуба юных спасателей и стать активными участниками конкурсов журнала «Юный Спасатель».

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть