image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пожарно-профилактическая работа в рамках акции «За безопасность вместе» в Несвижском районе

422

С целью снижения количества пожаров и гибели людей от них с 12 апреля на территории Несвижского района проходила республиканская профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них «За безопасность вместе». Несвижские спасатели, в составе смотровых комиссий, ежедневно посещали домовладения граждан, а также проводили профилактические беседы в организациях и на предприятиях района.

Спасатели доводили гражданам основные требования правил пожарной безопасности, напоминали о необходимости установки и поддержании в исправном состоянии автономных пожарных извещателей, рассказали о недопущении курения в состоянии алкогольного опьянения и о детской безопасности в быту и на улице. Также работники Несвижского РОЧС напомнили жильцам правила безопасности, которые необходимо соблюдать при наведении порядка на территории своих домовладений.

В ходе профилактической работы спасатели вручали наглядно-изобразительную продукцию и призывали граждан быть более бдительными в вопросах безопасности.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть