image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

КВН собирает друзей! В Минской области подвели итоги фестиваля КВН «Талантливая молодежь талантлива во всем»

975

Обучение подрастающего поколения основам безопасного поведения может быть разным и даже веселым! Это хорошо знают участники фестиваля КВН «Талантливая молодежь талантлива во всем». Ежегодно самые веселые и находчивые юные спасатели из разных уголков Минщины соревнуются на сцене в остроумии на тему безопасности, дарят зрителям море юмора, смех и позитивное настроение. Именно поэтому КВН любят и дети, и взрослые!

К слову в этом году областной фестиваль прошёл в 2 этапа. Первый (дистанционный) позволил членам жюри выбрать 6 ярких команд, которые сегодня приняли участие в финальной игре на базе ГУ «Смолевичский городской дом культуры». В трех традиционных конкурсах - «Визитная карточка», «Музыкальный биатлон» и «Музыкальное домашнее задание» - команды Минского, Несвижского, Клецкого, Логойского, Дзержинского районов и г.Жодино соревновались в искромётности юмора и находчивости. Каждая команда показала яркую и незабываемую игру, поразила членов жюри своей индивидуальностью. Но конкурс на то и конкурс, чтобы определить лучших. Первое место жюри единогласно присудило команде Минского района «Дети Лесковки», второе место завоевала команда Логойского района «Дежавю», третье место досталось команде Дзержинского района «Растяпы».

Однако на этом фестиваль не закончился. В номинации «Лучшая группа поддержки» жюри также определило победителя. Это болельщики команды «Тушилка-Mix» из Клецкого района. Именно они наиболее ярко подбадривали выступающую команду.

Сегодня юные спасатели еще раз убедились в том, что играть в КВН - это здорово, а шутить о безопасности – круто!

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть