image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Работники ООО «Формель» встретились с первым заместителем начальника Минского областного управления МЧС Владимиром Янчиком (Стародорожский район)

678

22 апреля в ООО «Формель» прошла встреча первого заместителя начальника учреждения «Минское областное управление МЧС» Владимира Янчика с трудовым коллективом.

В своём обращении к присутствующим Владимир Янчик напомнил о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, рассказал об оперативной обстановке по пожарам в области и республике.

– Для обеспечения своей безопасности необходимо забыть про беспечность! Уходя из дома, в обязательном порядке проверить выключены ли электроприборы, вовремя заняться ремонтом электропроводки, не забывать про замену элемента питания в автономном пожарном извещателе, не допускать оставления малолетних детей без присмотра.

Первый заместитель начальника управления посоветовал гражданам установить на свои телефоны мобильное приложение МЧС Беларуси «Помощь рядом», которое поможет правильно сориентироваться и действовать в различных нештатных ситуациях. Подробно Владимир Анатольевич остановился на алгоритме действий в случае возникновения пожара и рассказал, как пользоваться огнетушителем.

В завершении теоретической части мероприятия представитель управления провёл с коллективом небольшую викторину. Все присутствующие с интересом отвечали на вопросы, а самые активные участники  получили призы – автономные пожарные извещатели.

Всем, кто присутствовал на встрече, была вручена наглядная продукция МЧС с информацией, которая помогает сохранить жизнь.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть