image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Слуцкие спасатели наградили победителей и призеров областных конкурсов

2009

Детское творчество многогранно и не имеет границ. Там, где, казалось бы, взрослый поставит точку, то ребенок, безусловно, запятую. От нас, взрослых, напрямую зависит многое, ведь именно мы формируем у детей культуру безопасности жизнедеятельности своим примером и поведением, а также помогаем им реализовываться творчески.

Важно отметить, что март месяц был весьма насыщенным на разносторонние мероприятия и конкурсы под эгидой МЧС, наши ребята проявили свои креативные идеи, нестандартный подход и были отмечены жюри в некоторых из них.

В торжественной обстановке заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям Денис Николаевич Сечко совместно с Дмитрием Леонидовичем Лиходиевским, начальником Слуцкого межрайонного отдела госпромнадзора, наградили победителей и призеров областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» дипломами и ценными памятными подарками.

Победителем в номинации «Рассказ» по тематике «Промышленная безопасность глазами детей» стала Михалевич Вероника, учащаяся ГУО «Средняя школа №2 г. Слуцка».

Дипломом II-ой степени отмечен Аширов Даниель, учащийся ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова», занявший II-ое место в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники».

Милана Новик, учащаяся ГУО «Средняя школа №5 г. Слуцка», отмечена поощрительным призом в областном смотре-конкурсе «Наш безопасный дом (квартира)» в номинации «Это безопасный дом-наведён порядок в нем» по итогам открытого интернет-голосования на странице официальной группы «МЧС Минской области» в социальной сети «Вконтакте».

–       Спасибо вам, что принимаете активное участие в конкурсах и мероприятиях. Благодаря своему таланту, творческому подходу, кропотливому труду и новым интересным идеям показываете важность и заинтересованность нашей профессией, а также занимаете призовые места. Удачи вам и достижения всех вершин, – выразил слова благодарности Денис Николаевич.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть