image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Работник Солигорского отдела по ЧС был удостоен благодарности председателя райисполкома

1234

Торжественная церемония подведения итогов социально-экономического развития Солигорского района за 2020 год состоялась в ГУ «Дворец культуры г. Солигорска».

В этот день в торжественной обстановке руководителям сферы промышленности, агропромышленного и строительного комплекса, социальной сферы и сферы обслуживания, а также самым достойным гражданам района были вручены благодарственные письма и грамоты от председателя Солигорского райисполкома и Совета депутатов за достижение высоких показателей по итогам социально-экономического развития Солигорского района.

Среди награждаемых жителей шахтёрской столицы присутствовал и работник Солигорского горрайотдела по ЧС Серченя Николай Иванович. За безупречную службу, высокие результаты в оперативно-служебной деятельности, большой вклад в обеспечение безопасных условий проживания граждан, предупреждение пожаров и гибели людей от них он был удостоен благодарности председателя Солигорского районного исполнительного комитета.

Также стоит отметить, что спасатель весьма ответственный к своему делу, «наставник» у молодых сотрудников и является самым опытным водителем пожарной аварийно-спасательной части №6 на объектах 4 рудоуправления, ведь за его плечами уже 23 года службы в органах и подразделения по чрезвычайным ситуациям.

Одновременно с этим, вместе с церемонией награждения в малом зале Дворца культуры для всех присутствующих была организована концертная программа, которая создавала свою особую атмосферу торжества. Так, зрители теплыми аплодисментами встречали танцевальные, вокальные и инструментальные композиции в исполнении опытных артистов и детских творческих коллективов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть