image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Создать праздничное настроение женщине – настоящее искусство: мужчины Минского областного управления МЧС им владеют

796

Пусть на календаре только 5 марта, город сегодня с самого утра утопает в цветах, которые внимательные коллеги торопятся доставить на рабочие места, прежде чем женщины, которые сегодня украшают, наверное, каждый коллектив, переступят порог своих кабинетов.

Мужчины Минского областного управления не изменили своей многолетней традиции и подготовили настоящий сюрприз. Улыбки расцветали на лицах женщин еще на подходе, ведь первыми их встречали настоящие железные рыцари, которые, кстати, продемонстрировали гендерное равенство, лояльность к окружающей среде и бережное отношение к представителям животного мира.

 Интрига? Раскрываем! Умельцы производственно-технического центра управления выступили в роли настоящих скульпторов. Остается только догадываться, сколько часов они колдовали над настоящим произведением искусства, которое создано из отслуживших «на боевом посту» деталей, агрегатов и элементов аварийно-спасательного оборудования.

IMG_9888.JPG

 Чем не экологический проект?! Остается придумать, как теперь именовать железного воина, его прекрасную спутницу, которая по задумке автора на две головы выше. Предположим, что пропорции скульптур были спровоцированы поводом, к которому они создавались: все-таки в женский праздник женщину должно быть видно издалека.

IMG_9874_новый размер.JPG

 «Венера Пожарная» и «Колосс Спасательский» в сопровождении верного пса и сокола – композиция заслуживает похвалы! Это отметили все женщины, которых на входе встречали такие надежные и мужественные, как выкованные из металла, но живые, улыбающиеся и источающие слова поздравлений и комплименты мужчины. Улыбки, теплые слова, цветы – так начался предпраздничный рабочий день для прекрасных женщин Минского областного управления МЧС.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть