image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Смолевичские спасатели поздравили сотрудников РОВД с Днем белорусской милиции

862

В этом году исполнилось 104 года со Дня образования белорусской милиции. Торжественные мероприятия по случаю профессионального праздника сотрудников милиции прошли по всей стране. Чествовали заслуженных правоохранителей, тех, кто сегодня стоит на страже законности и общественного порядка и в Смолевичах.

В актовом зале Смолевичского РОВД прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню белорусской милиции. На мероприятии собрались сотрудники милиции, ветераны ведомства и почетные гости, среди которых председатель Смолевичского райисполкома Андрей Ратомский, председатель Смолевичского районного Совета депутатов Марина Клюева, заместитель начальника криминальной милиции УВД Минского облисполкома полковник милиции Игорь Качалов, заместитель прокурора Смолевичского района Павел Лавкет и начальник Смолевичского РОЧС Дмитрий Антипенко.

С приветственным словом к собравшимся в зале обратился начальник отдела внутренних дел Смолевичского райисполкома, полковник милиции Виталий Харлапов, который выразил слова благодарности всем сотрудникам, которые достойно и самоотверженно выполняют служебный долг.

Затем Виталий Михайлович вручил заслуженные награды милиционерам, которые имеют высокие показатели в служебной деятельности.

Затем с приветственным словом выступил председатель Смолевичского райисполкома Андрей Ратомский. Поздравив собравшихся с праздником, он поблагодарил правоохранителей за верность выбранному долгу и пожелал крепкого здоровья и благополучия.

Подполковник внутренней службы Дмитрий Антипенко, начальник Смолевичского РОЧС вручил Грамоты Минского областного управления по чрезвычайным ситуациям майорам милиции Сергею Щербачу и Дмитрию Белому.

Торжественная часть собрания сопровождалась концертом, в котором приняли участие не только артисты и коллективы города и района, но и сотрудники РОВД.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть