image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные проводы на пенсию (Стародорожский район)

513

28 февраля в Стародорожском районе провожали на заслуженный отдых водителя пожарного аварийно-спасательного поста № 14 аг. Залужье Кригера Валерия Ивановича.

В декабре 2001 года Валерий Иванович вступил в ряды спасателей. За весь период работы прапорщик внутренней службы Кригер Валерий Иванович неоднократно поощрялся руководством. Вот и в этот день за свой многолетний и добросовестный труд Валерий Иванович был награжден Почетной Грамотой учреждения «Минское областное управления МЧС». Со словами благодарности на мероприятии выступил начальник Стародорожского РОЧС Усеня Владимир Александрович. Владимир Александрович поблагодарил товарища за образцовое исполнение своих служебных обязанностей и постоянную готовность прийти на помощь людям в любую секунду. Начальник отдела пожелал новоиспеченному пенсионеру не стареть душой и оставаться бодрым духом, быть здоровым и наслаждаться заслуженным отдыхом. Не остались в стороне и коллеги с поста, которые вручили Валерию Ивановичу ценный подарок и поблагодарили за пример отношения к работе и большой вклад в обучение молодых работников.

В конце мероприятия, едва сдержав эмоции, Валерий Иванович поблагодарил коллег за совместную службу и пожелал по традиции «сухих рукавов»!


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть