image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Современные технологии внедрены в процесс профориентации

303

Выпускники 2021 года делают самый ответственный выбор в их жизни – выбор будущей профессии, с которой свяжут свою дальнейшую жизнь!

Для учащихся выпускных классов Минской области сегодня по инициативе Минского областного управления МЧС на базе Университета гражданской защиты была организована видеоконференция «День открытых дверей».
В видеоконференции приняли участие школьники из 100 школ 4 районов области: Борисовского, Клецкого, Любанского и Минского. Проходила она посредством платформы ZOOM. В течении часа в режиме реального времени представители университета рассказывали про специальности, вступительные испытания, предусмотренные льготы, сроки и преимущества обучения в университете. Особенное внимание было уделено алгоритму действий абитуриента для поступления. В ходе виртуальной экскурсии были представлены факультеты предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и техносферной безопасности.
Работа в таком формате будет организована на протяжении месяца с учащимися других регионов.
Желающим присоединиться к онлайн-мероприятию необходимо обратиться в свое учебное заведение либо в районный отдел по чрезвычайным ситуациям для получения данных для входа.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть