image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Победители областного конкурса «Новогодний дизайн МЧС» награждены в Солигорском районе

295

29 января работники Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям провели торжественную церемонию награждения победителей областного смотра-конкурса «Новогодний дизайн МЧС», который проходил в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!»

Напомним, в период с 1 по 24 декабря в Солигорском районе проходил конкурс на лучшее украшение домовладения в стилистике МЧС. По итогам которого, видео-работы победительницы районного этапа были направлены в Минское областное управление МЧС.

Креатив, оригинальность и артистизм – видео презентации семей профессиональным глазом оценивало жюри. И вот, пришло время подводить итоги. В результате упорной борьбы, солигорчане завоевали золото в двух номинациях из трёх предложенных: «Новогоднее оформление квартиры» и «Новогодний декор окон».

Выразив слова благодарности, исполняющий обязанности начальника Солигорского гарнизона Максим Валерьевич Болотяный вручил семьям заслуженные призы:

«В номинации «Новогоднее оформление квартиры (жилых помещений домовладения)» 1 место заняла семья Метько Натальи Николаевны. В номинации «Новогодний декор окон» 1 место заняла семья Каменюки Инги Анатольевны».

Работники МЧС убеждены, что победа в областном этапе смотра-конкурса стала хорошим опытом и достойным «стартом» в дальнейшем сотрудничестве с отделом по ЧС.

Поздравляем всех конкурсантов и желаем им не останавливаться, участвовать в подобного рода мероприятиях!

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть