image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Белочка призывает задуматься (Слуцкий район)

352
В рамках республиканской информационно-пропагандистской компании «Не жди белочку – туши окурок!» сотрудники Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям посетили места торговли, занимающиеся реализацией спиртных напитков, а также подъезды многоквартирных жилых домов с целью предупреждения пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем при курении в постели в состоянии алкогольного опьянения.

Спасатели выделили категорию лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, ведь они легкомысленны и беспечны. Специально для них работники торговли и сотрудники отдела по чрезвычайным ситуациям распространяли наглядно-изобразительную продукцию, а именно - хенгеры, некхенгеры, воблеры и листовки, отражающие суть рекламной компании «Не жди белочку – туши окурок!»

Слуцкий РОЧС предупреждает любителей покурить в постели, особенно в состоянии опьянения: «Никогда не курите, лежа в кровати, и забудьте об этой «убивающей» привычке! Помните, что выкуренная подобным образом сигарета, может оказаться последней в вашей жизни! Стоит ли это того?!»

Берегите себя и тех, кто рядом!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть